irakli gharibashvili 323142 новости выборы-2021, Грузинская мечта, Единое Национальное Движение, Ираклий Гарибашвили

Гарибашвили: ЕНД – дестабилизация, хаос, война, «Грузинская мечта» – развитие, развитие, развитие

«Единое национальное движение» предлагает гражданам дестабилизацию, хаос, революцию и войны. «Грузинская мечта» – развитие, развитие, развитие, мир и стабильность. С таким обращением к избирателям обратился премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на церемонии выдвижения кандидата от правящей партии в мэры Озургети на предстоящих в октябре выборах в органы местного самоуправления.

«Мы с нашей командой говорим о реальных планах, сделанных делах и тех конкретных планах, которые мы разработали. Прислушаемся еще раз к тому, что предлагают нам наши оппоненты – «Национальное движение», стиль которого вы прекрасно знаете: это были террор, пытки и угнетение наших граждан и нашего народа. Включая и показушные, фасадные, фрагментарные проекты», — заявил премьер.

При этом нынешняя правящая партия, убеждает Гарибашвиои, сделала все, чтобы грузинское государство стало еще сильнее. По его словам, прагматичная разумная политика властей позволила открыть стране разные рынки, в том числе европейский, китайский и российский.

«В последние годы нам удалось в короткие сроки реализовать важные проекты и добиться прогресса в таких вопросах, как заключение Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, введение безвизового режима с ЕС, что раньше было поистине немыслимым. Мы оформили Соглашение о свободной торговле как с ЕС, так и с Китаем, открыли и российский рынок. Я знаю, что это очень важно для наших фермеров – изучить как можно больше рынков. Мы должны использовать потенциал каждого рынка и каждой страны и использовать его, чтобы принести пользу нашим фермерам», — добавил глава правительства.

Ираклий Гарибашвили также заявил, что «Грузинской мечте» удалось добиться прогресса и в отношениях с НАТО.

Гарибашвили и «предатели» из 2008 года: на чем строит предвыборную кампанию премьер-министр

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости