Невтерпёж: грузинские бренды, у которых стоит искать свадебные платья

Классик говорил, что жениться следует только тогда, когда невозможно иначе. В эти странные времена афоризм графа Толстого по-новому актуален: лето было сложным, и свадьбы и торжества были отложены до лучших времен. Как видно, выдыхать пока рано, но для тех, кто больше не может терпеть, разрешены небольшие церемонии (на открытом воздухе с количеством гостей, не превышающим 100 человек), а мы выбрали несколько грузинских брендов, у которых можно найти интересный наряд невесты разной степени экстравагантности — под стать временам.

MACH & MACH

Дуэт сестер Мачарашвили, пожалуй, предлагает наибольшее разнообразие — некоторый вайб принцессы-невесты отчетливо виден в ДНК марки, хотя явно считывается и ирония: принцесса, всё же, из наших дней. Бонус: в туфлях марки можно идти под венец даже в простой белой майке — их нарядности хватит на весь образ.

https://www.instagram.com/p/CEB42m-gajL/

https://www.instagram.com/p/CD6kvk6gV5T/

https://www.instagram.com/p/CD1wqIcH2al/

More is love 

В мультибрендовом бутике, известном далеко за пределами Грузии, можно собрать наряд невесты целиком — будь то смелый и элегантный вариант или более традиционный, нежный и женственный образ. А в инстаграме марки всегда можно найти интересные идеи для стайлинга.

https://www.instagram.com/p/CEZNMt1lHXZ/

https://www.instagram.com/p/CDwXBPKloY2/

https://www.instagram.com/p/CCdX1jgF0FR/

Ieri

Относительно молодой концепт-стор успел стать одной из самых интересных локаций для модного шопинга в Тбилиси. За счет большого ассортимента марок и невестам есть из чего выбрать наряд — от демократичного, который можно будет надеть еще не раз, до абсолютно роскошного (вы только посмотрите на эти перья).

https://www.instagram.com/p/CDRg7RJhqkS/

https://www.instagram.com/p/CB0VWCRhx3u/

https://www.instagram.com/p/B-CG6gdh0uM/

https://www.instagram.com/p/B8YP2pTBykP/

Materiel

Модный дом знаменит интересным кроем и небанальными решениями: в белом цвете это смотрится особенно эффектно, но и в случае, если вы не хотите себя ограничивать традиционным подходом, вам будет из чего выбрать. К обуви тоже стоит присмотреться.

https://www.instagram.com/p/CDdW89Tn4gZ/

https://www.instagram.com/p/CCOHSZdnKUS/

https://www.instagram.com/p/B-Kc0Ytno4R/

https://www.instagram.com/p/B8TDryRHSj-/

Anouki

Ануки Арешидзе можно доверить свой свадебный наряд: сама первая леди Тбилиси на недавней церемонии выглядела ослепительно. У марки можно найти и женственные платья с открытыми плечами, и строгие костюмы с интересным кроем.

https://www.instagram.com/p/CAiGZRrBAAC/

https://www.instagram.com/p/CDbUTUDhNUT/

https://www.instagram.com/p/CDWLvknh9Am/

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => fashion