Irakli Gharibashvili 16 новости Бидзина Иванишвили, Ираклий Гарибашвили, коронавирус

Министр обороны: Иванишвили безальтернативен

«Сегодня у нас нет альтернативы, но давайте сойдемся в одном: «Грузинская мечта» не имеет сегодня альтернативы во власти, в нашей реальности, а Бидзина Иванишвили не имеет альтернативы в этой стране. Об этом министр обороны Грузии Ираклий Гарибашвили заявил в эфире Palitra News.

Отвечая на вопрос, почему лидер правящей партии, миллиардер Иванишвили в период кризиса COVID-19 не появлялся на публике, политик объяснил, что тот «помогал стране из-за кулис». По словам Гарибашвили, страна смогла успешно справиться с пандемией, и произошло это именно благодаря поддержке и координации председателя «Грузинской мечты».

Глава Минобороны считает, что, когда Иванишвили вернулся в политику, многое изменилось: «подходы, дело, мобилизация, организация – все улучшилось». «Бидзина Иванишвили не появлялся и последние 25 лет, когда он молча помогал нашей стране из-за кулис, потратив 3 млрд долларов из собственного кармана», — напомнил Гарибашвили.

Отметим, что после начала пандемии коронавируса Иванишвили ни разу не появился на публике, если не считать участия в видео сына Беры для TikTok и поздравления с днем рождения актера Кахи Кавсадзе в Facebook.

Бидзина Иванишвили поучаствовал в tiktok-приколе

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости