Bidzina Ivanishvili 44 новости Бидзина Иванишвили, Грузинская мечта, Кахи Кавсадзе

Первое «появление» Иванишвили в социальных сетях после видео в Tik Tok

Впервые после истории с Tik Tok  на просторах интернета «появился» миллиардер и лидер партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили. На официальной странице правящей партии в Facebook было опубликовано поздравление с днем рождения, адресованное грузинскому актеру Кахи Кавсадзе, который отмечает сегодня 85-летие.

«Господин Кахи – человек, наделенный всеми достоинствами, человеколюб и патриот своей родины, талантливый и трудолюбивый, преданный друг и просто верный человек. Еще раз поздравляю с днем рождения своего любимого друга, человека, драгоценного для всей нашей семьи. Желаю бодрости, мотивации и долгой жизни» — сказано в поздравлении.

Напомним, бывший премьер-министр Грузии и самый богатый ее житель Бидзина Иванишвили впервые после начала пандемии коронавируса «появился» на публике только 21 апреля. В день, когда власти решили на месяц продлить режим ЧП, миллиардер принял участие в своего рода вирусном челлендже на популярном видеохостинге TIk Tok. Вместе со своим сыном – музыкантом Берой – Иванишвили продемонстрировал Secret handshake.

Стоит отметить, что с тех пор, как в стране было введено чрезвычайное положение и объявлен всеобщий карантин, лидер правящей партии «Грузинская мечта» не сделал ни одного заявления.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости