новости Forbes, Грузия, Туризм в Грузии

Forbes: Грузия на пути к тому, чтобы стать одним из самых идиллических направлений Кавказа

Издание Forbes включило Грузию в список семи стран, которые могут стать топовыми направлениями в пост-COVID мире. В статье под заголовком Rising Stars in Travel (Восходящие звезды в путешествиях) Грузия упомянута наряду с Эфиопией, Ираном, Мьянмой, Филиппинами, Словенией и Тунисом.

По словам автора, в то время как глобальная индустрия туризма переживает беспрецедентный спад, многие страны готовятся к наплыву иностранных посетителей, а для некоторых из них кризис может стать прекрасной возможностью заявить о себе.

«Грузия уже на пути к тому, чтобы стать одним из самых идиллических направлений Кавказского региона. Начните свое путешествие со столицы страны. Тбилиси — этот очаровательный город, заполненный древними церквями и ресторанами вдоль реки Мтквари», — рекомендует автор статьи.

Напомним, с 1 июля Грузия откроет свои границы для иностранных гостей. В этой связи ведется активная работа по разработке регламентов и мер по обеспечению безопасности туристов в условиях пандемии коронавируса.

European Best Destinations назвал Тбилиси самым безопасным для путешествий городом

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости