8C7A5F75 58B9 452E 96FE E261853A7DC0 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

WatchAtHome-АФИША: 10 сериалов на время карантина

Человечество продолжает жить по принципу #STAYHOME. И чтобы не сойти с ума окончательно, все чаще выходит в виртуальный мир, где не обязательно носить маску и обрабатывать руки антисептиком. В этом Weekend-Навигаторе мы собрали лучшие сериалы, которые помогут вам справиться с издержками самоизоляции.

«Experience is overrated» («Опыт переоценен»)

Bez imeni WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал
«Cтеснительный и необщительный подросток-девственник Отис живет с мамой, которая работает секс-терапевтом. Объединившись с одноклассницей Мэйв, Отис проводит сеансы терапии для своих сверстников, чтобы помочь им разобраться с неловкими и запутанными ситуациями».

Жанр: драма, комедия

Сезоны: 3

Страна: Великобритания

«Not everyone wants to be followed» («Не все хотят, чтобы за ними следили»)
you main WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал
«На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек».

Жанр: триллер, драма, мелодрама

Сезоны: 3

Страна: США

«1 House. 3 Decades. 3 Women. Same Problemc» («1 дом. 3 десятилетия. 3 женщины. Та же проблема»)

merlin 158991534 025fff1b ebf3 42ea 8f2b 892fbed782d0 superJumbo WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал
«Истории трех женщин, каждая из которых сталкивается с изменой в браке: домохозяйка из 1960-х, светская львица из 1980-х и адвокатесса конца 2010-х. Несмотря на такие большие временные рамки, их судьбы удивительным образом переплетаются».

Жанр: драма, комедия, криминал

Сезоны: 2

Страна: США
«The world is turning upside down» («Мир переворачивается с ног на голову»)
stranger things 1562743854 scaled WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал
«1980-е годы, тихий провинциальный американский городок. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил».

Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези

Сезоны: 4

Страна: США

«It’s a wonderful lie» («Это прекрасная ложь»)

kinopoisk.ru Big Little Lies 3375803 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

«На благотворительном балу в школе происходит убийство, но имя жертвы неизвестно. Сюжет рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию, и сосредоточен на пяти семьях, чьи дети ходят в один класс. Все эти семьи загадочным образом связаны с убийством…».

Жанр: детектив, драма, криминал

Сезоны: 2

Страна: США

kinopoisk.ru The Crown 3252071 e1585832872262 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

«Это история королевы Елизаветы II с момента ее свадьбы в 1947 году до настоящего времени».

Жанр: драма, история, биография

Сезоны: 5

Страна: Великобритания, США

«Every sentence is a story» («Каждое предложение является историей»)

orange is the new black WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал
«Пайпер Чепмен — обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все ее приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие 15 месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто — выжить».

Жанр: 7

Сезоны: США

Страна: драма, комедия, криминал
how to get away with murder WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал
«Профессор Эннализ Китинг – блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…».

Жанр: драма, триллер, криминал

Сезоны: 6

Страна: США
elite season 3 2 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал
«Трое подростков из бедных семей попадают в «Лас Энчинас» — самую престижную школу в стране. Обеспеченным деткам не нравятся новички, и начинается безжалостная битва за власть. В ход идут любые средства и методы, даже убийство».

Жанр: драма, триллер, криминал

Сезоны: 5

Страна: Испания
«The trial isn’t the whole story. This is» («Судебный процесс – это не вся история. Вот это – вся»)
9 c5c8d997 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

«Каждый сезон проекта снят в жанре криминальной драмы и расскажет о том или ином громком преступлении, оставившем свой след в истории США. Первый сезон — о перипетиях так называемого «Дела Симпсона», прогремевшего на весь мир в 90-х годах прошлого века. Окровавленные перчатки, странные показания соседей, попытка суицида, чехарда с присяжными и знаменитая погоня за подозреваемым, которая транслировалась по телевизору в прямом эфире. Эта история о том, как звезда экранов, возможно, жестоко убил двух человек, настолько запутана, что зрителю придется самому выбрать верную сторону2.

Жанр: драма, криминал, биография

Сезоны: 3

Страна: США
SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => WeekEnd Навигатор