Zaza Saralidze 17 новости
Фото: Pia.ge

Заза Саралидзе: фактически, справедливость восстановлена

«Фактически можно считать, что справедливость восстановлена. Но впереди судебный процесс. Посмотрим, как прокуратура докажет вину Михаила Каландия»,- так прокомментировал задержание одного из фигурантов дела об убийстве на улице Хорава Заза Саралидзе.

В интервью ТВ Пирвели отец убитого Давида Саралидзе поблагодарил людей, которые боролись вместе с ним за справедливость и тех, кто «наконец посчитал нужным, что справедливость должна восторжествовать».

По его словам, он всегда ждал, что Каландия будет задержан. «Мое внутреннее следствие выявило, что Каландия был одним из виновников смерти моего сына.  С того дня я никогда не переставал ждать, что он понесет ответ. Потому что я верил в справедливость и она была нужна»,- сказал Саралидзе.

Как ранее писала СОВА, один из главных свидетелей по делу об убийстве подростков Михаил Каландия был задержан 4 июня 2019 года на основании распоряжения судьи по обвинению в групповом убийстве, совершенном при отягчающих обстоятельствах. Заявление о задержании одного из главных свидетелей по делу об убийстве на улице Хорава распространило Министерство внутренних дел Грузии.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости