Bidzina Ivanishvili 14 новости Бидзина Иванишвили, выборы, выборы 2018, Грузия, Единое Национальное Движение, президентские выборы, Саломе Зурабишвили

Иванишвили: оппозиция готовит эксцессы

Лидер «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили обвинил оппозицию в планировании провокаций. «Национальное движение» готовит эксцессы, но полиция и соответствующие государственные ведомства мобилизованы. Думаю, у них ничего не получится, хотя у «Национального движения» всегда есть такое ощущение», — заявил Иванишвили.

Он также прокомментировал данные экзитпола организации «Психопроект», проведенного по заказу «Грузинской мечты», согласно которым независимый кандидат Саломе Зурабишвили, которую поддержала правящая партия, набирает 52,3% голосов. «Мы ждали такого результата. Мы всегда говорили 54-54%, и мы близки к результатам экзитпола. Но это экзитпол, так что подождем окончательных итогов ЦИКа», — добавил Бидзина Иванишвили.

Отметим также, что после появления результатов экзитполов Иванишвили отправился в предвыборный штаб Саломе Зурабишвили и поздравил ее с успехом на выборах.

Ранее СОВА также сообщала, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили назвал Бидзину Иванишвили «грабителем, бандитом и одноклеточным миллиардером», заверив, что народ не позволит ему сфальсифицировать выборы.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости