30516714 1911554528874919 6755859900204580864 o новости Бидзина Иванишвили, выборы, Грузия, Европарламент, Михаил Саакашвили

Саакашвили: мы покончим с «антигрузинской политикой» Иванишвили

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили уверен, что после очередных выборов главы государства (октябрь 2018 года) в стране настанет время больших перемен. Лидер «Единого национального движения» проводит в эти дни встречи с представителями Европарламента. По признанию Саакашвили, он готовит их к смене власти в Грузии.

Экс-президент, в частности, пообещал, что «народное правительство», которое победит на предстоящих выборах, положит конец «антигрузинской, антихристианской, антигосударственной политике, проводимой явившимся из России злом в лице Иванишвили». В Грузии сменится власть, и она вернется на карту Европы как успешная страна, заверил бывший глава государства.

Напомним, ранее Михаил Саакашвили опубликовал видеообращение, в котором заявил о намерении вернуться к власти в Грузии. Политик пообещал спасти страну от «экономической катастрофы», в которую, по его слова, ее ввергла «мафия» экс-премьера и миллиардера Бидзины Иванишвили.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости