Topuria 4 1 новости Владимир Путин, выборы, выборы 2018, Григорий Лепс, Кета Топурия, Кети Топурия, Россия

Кети Топурия и Григорий Лепс спели в поддержку Путина

Звезды российской эстрады снялись в клипе в поддержку кандидата в президенты РФ, действующего главы Кремля Владимира Путина. Видеоролик, размещенный в интернете, представлен как «гимн движения Putin Team» («Команда Путина»).

«Это музыка со знаком плюс, песня, в которой говорится о том, что мы должны быть вместе. Поскольку вместе мы можем добиться большего», — заявил продюсер клипа Игорь Матвиенко.

В подводке к видео также говорится: «Это песня о том, что важно быть частью сильной команды — так мы сможем преодолеть любые трудности. И вступить в эту команду никогда не поздно!»

Среди исполнителей, спевших в поддержку Путина, оказались Григорий Лепс, Кети Топурия и группа «А-Студио», Дима Билан, Полина Гагарина и другие. В клипе также снялись телеведущая Юлия Барановская, шоумен Михаил Галустян и олимпийский чемпион Алексей Немов.

Ранее СОВА рассказывала о том, что пост Кети Топурия, в котором она призывала россиян идти на выборы, вызвал неоднозначную реакцию в грузинском сегменте интернета, вылившись в конфликт между певицей и многими пользователями.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости