Elton John 1 новости Elton John, Элтон Джон
LOS ANGELES, CA - JANUARY 13: Elton John performed songs from his new album Wonderful Crazy Night out February 5, as well as classic hits, on January 13th at the Wiltern in Los Angeles. (Photo by Larry Busacca/Getty Images for Island Records)

Концерт Элтона Джона в Грузии вновь может быть отменен

Выступление в Грузии легендарного британского музыканта Элтона Джона вновь может быть сорвано. Как сообщают мировые СМИ, из-за проблем со здоровьем 70-летний композитор и певец решил прекратить гастрольную деятельность.

В прошлом году сэр Элтон Джон провел несколько суток в отделении интенсивной терапии после того, как заразился «опасной и редкой» бактериологической инфекцией во время тура по Южной Африке.

Изначально музыкнт должен был дать концерты на Black Sea Arena в Грузии 16-17 сентября 2017 года, но позже выступления были отменены. В январе стало известно, что концерты состоятся — их перенесли на 30 июня и 1 июля 2018 года. На официальном сайте Элтона Джона билеты на эти дни все еще можно приобрести. Организаторы мероприятия в Грузии заявляют, что пока не получали никаких уведомлений об отмене гастролей.

Элтон Джон – один из самых коммерчески успешных исполнителей в истории. На протяжении 50-летней карьеры он продал более 250-ти миллионов пластинок. Еще в 1975 году певец получил звезду на Голливудской аллее славы, а в 1994-м был включен в Зал славы рок-н-ролла. Музыкант также был посвящён королевой Елизаветой II в рыцари и удостоен титула “сэра”. В списке величайших исполнителей в истории по версии журнала Rolling Stone Элтон Джон занимает 49-е место.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости