Elton John новости Elton John, Элтон Джон

В Грузии пройдут ранее отмененные концерты Элтона Джона

Легендарный британский музыкант Элтон Джон 30 июня и 1 июля 2018 года даст в Грузии концерты. Соглашение между SOLO и певцом уже оформлено, сообщает «Грузия онлайн». Как заявили организаторы шоу, это будет единственный концерт Элтона Джона в Европе в этот период.

Концерты британского певца на Black Sea Arena были запланированы на 16-17 сентября 2017 года, но их отменили из-за ухудшения состояния здоровья одного из членов группы. Поклонники творчества Элтона Джона, купившие билеты на сентябрьские концерты, смогут использовать их 30 июня и 1 июля 2018 года.

Элтон Джон – один из самых коммерчески успешных исполнителей в истории. На протяжении 50-летней карьеры он продал более 250-ти миллионов пластинок. Еще в 1975 году певец получил звезду на Голливудской аллее славы, а в 1994-м был включен в Зал славы рок-н-ролла. Музыкант также был посвящён королевой Елизаветой II в рыцари и удостоен титула «сэра». В списке величайших исполнителей в истории по версии журнала Rolling Stone Элтон Джон занимает 49-е место.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости