В Гудаутском районе убит российский турист, его дети были взяты в заложники
В Гудаутском районе убит российский турист, его дети были взяты в заложники

В Гудаутском районе убит российский турист, его дети были взяты в заложники

Сегодня в Гудаутском районе преступники захватили в заложники детей из московской семьи приехавшей на отдых к морю. Инцидент произошел у села Ачандара.

Как сообщает издание Apsny LIFE, две семьи из Москвы — супруги Анатолий и Наталья Кабановы, а также Наталья и Николай Чежиковы с тремя детьми отдыхали в районе кемпинга. К ним подошли двое вооруженных людей в черных масках и потребовали денег. Один из мужчин, удалившись с намерением принести деньги, смог обмануть преступников, убежать и вызвать милицию.

Второй мужчина Анатолий Кабанов, попытался оказать сопротивление и был убит.

«Другой мужчина, вызвав милицию и вернувшись обратно увидел убитого друга. Он попытался оказать сопротивление преступникам, но в итоге получив ножевые ранения был доставлен в больницу», — приводит Apsny LIFE слова источника, приближенного к правоохранительным органам.

По некоторым данным, преступники отпустили заложников и скрылись с места происшествия. Как сообщает абхазский журналист Антон Кривенюк преступники отпустили детей.

Как сообщили изданию в де-факто МВД самопровозглашенной Абхазии, подразделениям правоохранительных органов был отдан приказ оцепить весь район лесополосы между морем и трассой. В данный момент проводятся розыскные мероприятия.

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости