19403599 10212641215801311 231556610 o Другая SOVA GemFest, NRJ

Скоро GemFest!

Ещё одно новшество на острове любви и свободы. Радио NRJ FM 104,7 обустроит студию на территории самого ожидаемого музыкального фестиваля года в Грузии — GemFest. Команда NRJ, так же как и СОВА, отправляются в Анаклию на месяц откуда расскажут, как звучат мировые звезды электронной музыки.

Об эксклюзивном партнёрстве объявили Георгий Сигуа, основатель GemFest, и Георгий Шарашидзе, основатели радио NRJ в Грузии.

Группа NRJ популярное европейское семейство радиостанций, которая вещает из более 10 стран. В Грузии NRJ появилось с марта этого года. Кроме хорошей музыки, радио NRJ Грузия обустроило в центре Тбилиси радио кафе. Здесь можно подглядеть как работает команда NRJ в стеклянном аквариуме.

«Партнёрство NRJ и GemFest», — по словам Георгия Шарашидзе, «возможность рассказать многомиллионной аудитории семейства радио NRJ по всему миру не только о фестивале, но и о Грузии.»

Фестиваль электронной музыки GemFest пройдёт в Грузии на побережье Чёрного моря с 14 июля по 14 августа. Фестиваль электронной музыки с рекордной 32-х дневной длительностью, обещает быть самым грандиозным событием этого лета.

Как готовятся создатели GemFest принять гостей со всего мира, СОВА расскажет уже на следующей неделе прямо из Анаклии.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => Другая SOVA