Mikhail Saakashvili 44 новости Выборы 2020, Единое Национальное Движение, Заал Удумашвили, Михаил Саакашвили, Сила в единстве

«Единое национальное движение» запускает кампанию «Поручи Мише»

«Единое национальное движение» запускает предвыборную кампанию «Поручи Мише». Об этом на сегодняшнем брифинге сообщил один из лидеров партии Заал Удумашвили. По его сообщению, кандидаты в мажоритарные депутаты уже во всю вовлечены в процесс. Идея кампании заключается в том, чтобы максимально подробно узнать жалобы и просьбы жителей страны и передать их кандидату в премьер-министры Михаилу Саакашвили.

«Сегодня мы запускаем новую кампанию «Поручи Мише». Это означает следующее: для нас сейчас наиболее важно, чего вы ждете от «Национального движения» после смены правительства. Также очень важно узнать ваши ожидания от нашего кандидата в премьер-министры <…> Эти задания будут переданы нашему кандидату и затем уже Михаил Саакашвили сам расскажет о своем видении их решения», — отметил Заал Удумашвили.

По его словам, для построения богатой Грузии важно участие каждого гражданина, поэтому «Единое национальное движение» ждет поручений.

Напомним, кандидатом в премьер-министры от ЕНД и оппозиционного объединения «Сила в единстве» назван третий президент Грузии Михаил Саакашвили. Соответствующее объявление Григол Вашадзе сделал 7 сентября. Позднее на своей странице в Facebook Саакашвили опубликовал пост под названием «9 шагов к справедливости», где изложил конкретный план развития и изменений в Грузии.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости