amuka dinaradze новости Грузинская мечта, Конституция Грузии, лгбт-пропаганда, ЛГБТК, Мамука Мдинарадзе

Мдинарадзе: они и впрямь ЛГБТ-пропагандисты — у детей радугу отняли

Депутат «Грузинской мечты» Мамука Мдинарадзе считает, что место имеет «скоординированное поведение», когда ЛГБТ-пропаганду уравнивают с правами человека.

«Я предполагаю, что на стороне ЛГБТ-пропаганды большие финансы. Пусть они опубликуют финансы и пусть отрицают, что деньги не тратятся на поддержку пропаганды! Я беру ответственность на себя и самокритично заявляю: я обвиняю их в том, что большая часть финансов тратится на ЛГБТ-пропаганду — пусть скажут спонсорам и гражданам, правда это или ложь!», — заявил лидер парламентского большинства партии власти.

Мдинарадзе считает, что НПО и СМИ (имеет ввиду оппозиционные средства массовой информации — ред.) запустили скоординированную кампанию в поддержку ЛГБТ-пропаганды, которая не может быть осуществлена без крупных денежных перечислений.

«Имеет место скоординированное поведение для отождествления и сближения ЛГБТ-пропаганды и прав человека. Наша цель — отделить права и пропаганду друг от друга, и чтобы никто не трогал права. Вот что их заставляет злиться! Их злит степень защиты прав?! Мы говорим о повышении качества наших прав — они недовольны этим? Давайте покончим с пропагандой — это их сердит? Пусть скажут!

Вчера их объединила радуга — то, что не смогли сделать мы, сделала радуга! Они не смогли объединиться по-другому, а радуга и ее цвета объединили их! Они были ажитированы и обрадованы. Они действительно пропагандисты — они отняли радугу у детей», — заключил Мдинарадзе.

Напомним, 25 марта Мамука Мдинарадзе, говоря о «псевдолиберальной пропаганде», заявил, что в Конституцию Грузии будут внесены поправки — в основной закон страны пропишут «гарантии семейных ценностей и защиты несовершеннолетних» против ЛГБТ-групп в стране.

Поправки направлены против ЛГБТ-пропаганды. Одна из поправок в Конституции вносится в статью 30 основного закона Грузии и касается прав брака, матерей и детей: «Защита семейных ценностей и несовершеннолетних обеспечивается конституционным законом Грузии, который является неотъемлемой частью Конституции Грузии», гласит она.

Что касается проекта конституционного закона «О семейных ценностях и защите несовершеннолетних», то он состоит из восьми пунктов и предусматривает установление ряда запретов.

Депутат «Мечты»: в Конституцию пропишут «гарантии семейных ценностей» против ЛГБТ-групп

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости