photo 2024 03 23 14 09 56 e1711280790496 новости Крокус Сити Холл, посольство РФ, теракт
Фото - Paper Kartuli

Секция интересов РФ благодарит всех, кто скорбит по погибшим в теракте в «Крокус Сити»

Секция интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии благодарит всех, «в чьих сердцах эта трагедия (теракт в «Крокус Сити Холле» — ред.) нашла отклик».

«Неравнодушные жители Тбилиси и наши соотечественники продолжают приносить цветы и свечи к Секции интересов России в знак скорби о жертвах чудовищного теракта в «Крокус Сити Холл».

Мы благодарим всех, в чьих сердцах эта трагедия нашла отклик.
24 марта в России объявлен общенациональный траур по погибшим», — сказано в заявлении секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Тбилиси.

Отметим, «наши соотечественники» — в основном, это граждане РФ, которые вынуждены были эмигрировать в Грузию и другие страны во время и после начала полномасштабного вторжения России в Украину. Это — те, кто также организовал стихийный мемориал у «российского посольства» в день убийства в колонии в Харпе лидера российской оппозиции Алексея Навального 16 февраля.

Напомним, стихийный мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» возник 23 марта у ограды здания бывшего посольства РФ в Грузии на проспекте Чавчавадзе в районе Ваке.

Мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити» возник у секции интересов РФ в Тбилиси

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости