новости "Ахали", "Дроа!", Гирчи-Больше свободы, Ника Гварамия, Ника Мелия, Элене Хоштария

Лидер партии «Дроа» рассказала о проблемах со здоровьем

Лидер партии «Дроа» Элене Хоштария рассказала в соцсети Facebook о том, что не могла публично участвовать в политических процессах из-за проблем со здоровьем.

«Друзья, я очень не люблю говорить о личном публично, но сейчас считаю, что мое молчание в течение некоторого периода может быть неправильно понято. С января у меня возникли проблемы со здоровьем, которые не позволяли мне публично и активно участвовать в политических процессах.

Реально, я участвую во всех важных процессах с Зурой и нашей дорогой командой, мы вместе принимаем все решения и вместе планируем, хотя физически меня здесь нет.

Я скоро вернусь к публичной деятельности. Не буду много говорить о том, как переживаю, что здоровье меня подвело в такой важный момент. Однако решительно скажу, что настрой на борьбу за перемены не изменился, а усилился на фоне вынужденного отпуска», — написала в соцсети Хоштария.

Кстати, ранее лидер партии «Гирчи-больше свободы» Зураб Джапаридзе заявил, что в будущем его партия и партия Элене Хоштария — «Дроа» планируют «координировать действия и консультироваться с партией Ники Мелия и Ники Гварамия».

«Ахали» — новая партия в Грузии: Мелия и Гварамия объединили силы

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости