О смыслахвидео

Вахо Саная: «Убийство одного человека — это запугивание других»

Георгия Саная — самого известного и уважаемого тележурналиста в истории независимой Грузии, убили в собственной квартире выстрелом в затылок в 2001 году. Его дело до сих пор не расследовано. Заказчики, очевидно постарались, чтобы ответа на вопрос, кто решил избавиться от неудобного журналиста, невозможно было найти. Смерть старшего брата во многом определила жизнь Вахо Саная. Он также выбрал профессию журналиста. В программе “О смыслах” Марта Ардашелия беседует с гостем о том, каково жить с мыслю, что твоего родного человека хладнокровно убили, замели следи, дело повесили на другого, а заказчик безнаказанно продолжает свою жизнь. “Убийство одного человека — это запугивание других” — принцип русского мира, из которого пытается вырваться Грузия.

«О смыслах» — SOVA

«О смыслах» — проект издания SOVA с Мартой Ардашелией. Это серия бесед на важные темы, на осмысление которых нам часто не хватает времени.

Host-платформа аудио-подкаста — Spotify. Подкаст представлен также на Apple Podcasts и Google Podcasts. Видео-формат на YouTube

(Spotify for podcasters: https://podcasters.spotify.com/pod/show/sova—-4 ).

https://open.spotify.com/show/1R9v8HXAFiYEu374376zTs

https://podcasts.apple.com/us/podcast/%D0%BE-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B0%D1%85-sova/id1722617639?uo=4

https://podcasts.google.com/feed/aHR0cHM6Ly9mZWVkcy5idXp6c3Byb3V0LmNvbS8yMjkxOTg3LnJzcw

https://www.youtube.com/playlist?list=PLiQG65_OgiJQDYeq1O-H5gfuKpqJXWPVe

Марта Ардашелия

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => О смыслах