1709884350 xabeisvili turqetsi новости Грузия-Турция, Леван Хабеишвили, продукты питания, продукция, цены на продукты

Председатель «Нацдвижения»: продукты в Грузии самые дорогие в регионе

Председатель «Национального движения» отправляется в Турцию, чтобы сравнить цены на основные потребительские товары. Леван Хабеишвили утверждает, что тысячи людей из Аджарии и Гурии ежедневно переезжают в соседнюю страну, чтобы приобретать дешевые продукты.

«Сегодня мы собираемся переехать в Турцию, в страну, население которой по всем статистическим данным и цифрам как минимум в два раза богаче населения Грузии и покупает основные продукты потребления в два раза дешевле.

У нас к Иванишвили, Кобахидзе и Мдинарадзе основной вопрос: почему граждане Грузии боятся выходить на рынок, настолько растут цены на продукцию. Как Иванишвили, Кобахидзе и их правительству удалось добиться того, что продукты в Грузии самые дорогие в регионе?

Я показал в парламенте квитанцию ​​из Азербайджана, где молоко, масло, различные продукты первичного потребления стоят гораздо дешевле, а теперь хочу показать публике цены Турции. Мы купим самое необходимое и расскажем вам, насколько они дешевы.

Это вопрос, который беспокоит граждан Грузии ежедневно…

У нас есть уникальный шанс к 2024 году сменить правительство Иванишвили, чтобы процветанием могли наслаждаться все, а не отдельные люди», — заявил Леван Хабеишвили.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости