mamulashvili e1708721728547 новости война в Украине, Грузинский легион, Мамука Мамулашвили

«Грузинский легион»: если мир не объединится против РФ, то демократия проиграет

Командир воюющего на стороне Украины «Грузинского легиона» Мамука Мамулашвили заявил, что демократия и независимость проиграют, если мир не объединится против РФ.

«У Путина большой человеческий ресурс, который он может привлечь и насильственными методами. Неопытный штат, но штат все же есть. И они еще многих могут мобилизовать. Мы обязательно должны быть готовы и противопоставить им современные технологии», — сказал он.

Мамулашвили отмечает, что у Украины недостаточно современного оружия для борьбы с российской агрессией. По его словам, несколько стран все еще поставляют оружие России.

«У Украины нет современных технологий, современные технологии должны быть предоставлены Украине. Санкции в течение этих 2 лет, если смотреть глобально, были не настолько эффективны, чтобы остановить Россию.

Несколько стран все еще поставляют оружие России. Несколько европейских стран, государств-членов НАТО продолжили и расширили коммерческие отношения с Россией.

Если глобальное общество не объединится против <России>, я думаю, демократия проиграет — проиграет независимость», — подчеркнул Мамулашвили.

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости