zaza gogava новости Единое Национальное Движение, Михаил Саакашвили, освобождение, Президент Грузии, Саломе Зурабишвили
Фото: Interpressnews

«Нацдвижение» требует от президента освобождения Саакашвили

«Единое национальное движение» обращается к президенту Грузии Саломе Зурабишвили с призывом немедленно освободить бывшего главу государства Михаила Саакашвили. Член партии Заза Гогава поясняет, что речь идет «именно об освобождении, а не о помиловании».

«Как известно, «Единое национальное движение» и его сторонники начали сбор подписей за освобождение третьего президента Грузии Михаила Саакашвили. Здесь же хочу подчеркнуть освобождение, а не помилование!

Мы обращаемся к президенту Грузии Саломе Зурабишвили и требуем немедленно освободить Михаила Саакашвили, учесть волю избирателей Саакашвили. Мероприятие, которое проводится сегодня, будет носить постоянный характер, чтобы Михаилу Саакашвили было дано право продолжить борьбу за освобождение Грузии и лучшее будущее государства вместе со своими избирателями», — заявил Заза Гогава.

Напомним, что «Национальное движение» начало сбор подписей с призывом к президенту Саломе Зурабишвили помиловать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. 1 марта в 15:00 собранные подписи будут переданы президенту Грузии Саломе Зурабишвили.

«Нацдвижение» собирает подписи призывающих помиловать президента Саакашвили

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости