xabeishvili новости Алексей Навальный, Леван Хабеишвили, Михаил Саакашвили, помилование, Президент Грузии, Саломе Зурабишвили
Фото: Interpressnews

Председатель «Нацдвижения»: важно своевременно принять меры по делу Саакашвили

Председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили считает, что «убийство российского политика Алексея Навального должно поторопить президента Грузии Саломе Зурабишвили» в принятии решения о помиловании экс-главы государства Михаила Саакашвили:

«Преследование инакомыслия, физическое уничтожение оппонентов, безразличное отношение к человеческой жизни, отравления, бесчеловечное обращение и казни – это лицо Путина, маленького, маньяка-убийцы…

Убийство Навального и предпринятые против него действия — еще одно, неопровержимое доказательство того, что Путин — враг номер один для человечества, мира.

Иванишвили, как продолжение маниакальной идеологии Путина в Грузии, представляет собой самую большую угрозу будущему нашей страны. Иванишвили одно за другим повторяет действия своего фаворита против президента Саакашвили, начиная с отравления и заканчивая физической или психологической расправой над ним.

Убийство Навального должно еще больше ускорить принятие решения Саломе Зурабишвили не участвовать в грязных действиях Иванишвили, которые совпадают с желаниями и действиями убийцы Путина. Самая большая ответственность лежит на Зурабишвили.

Не следует принимать решение, основываясь на личных отношениях. Она обязана учитывать государственные интересы Грузии и действовать соответственно. Ответственное лицо, политик и президент должна понимать, что сейчас важно своевременно принять меры по делу Михаила Саакашвили.

Сейчас больше, чем когда-либо, наша страна нуждается в единстве. Ближайшие недели и месяцы определят будущее Грузии, и мы все понимаем, что с Иванишвили и его «руководством» нас никто не примет в Евросоюз. У нас есть совершенно беспрецедентный шанс прорваться через «заколдованное поле» Иванишвили, где царит только безысходность, безработица, нищета и несправедливость…  народ, мы победим», — написал Леван Хабеишвили в социальной сети.

Экс-президент Грузии: как и Навальный я буду бороться до конца

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости