jafaridze badri новости Бадри Джапаридзе, Бидзина Иванишвили, Грузинская мечта, Лело для Грузии
Фото: Interpressnews

Лидер «Лело» отвечает на нападки членов «Грузинской мечты»

Лидер партии «Лело» Бадри Джапаридзе ответил на нападки представителей «Грузинской мечты». Члены партии власти в последнее время часто делают критические комментарии в адрес Джапаридзе и его однопартийцев, из-за заявлений об основателе и почетном председателе «Мечты», в частности, члены «Лело» обвиняют Бидзину Иванишвили в приверженности Российским интересам.

«Это паническая реакция Иванишвили, чьи безумные говорящие головы все преувеличивают, но это не изменит нашего курса. Наш курс направлен на благотворные изменения в стране.

Должны произойти полезные изменения для нашего общества и сограждан, и пусть страна, как неотъемлемая часть европейской семьи, начнет делать важные шаги со сменой власти, и наше общество выйдет из кризиса», — сказал Джапаридзе.

Напомним, 15 февраля, на первой пресс-конференции в роли председателя «Грузинской мечты» Ираклий Гарибашвили раскритиковал основателя партии «Лело» Мамуку Хазарадзе:

«Это мародёр Саакашвили. Если кто-то и занимался присвоением имущества людей, то одним из них был Хазарадзе… Известно, что именно Хазарадзе провалил проект Анаклия, он не смог его реализовать. Этот человек намерен ограбить страну и ее народ», — сказал Гарибашвили.

Новый председатель «Мечты» посвятил первый брифинг нападкам на оппонентов

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости