koka morgoshia 7687 новости Alt-info, Бидзина Иванишвили, Грузинская мечта, Константин Моргошия

Лидер Alt-Info: если капитал Иванишвили в ЕС санкционируют, «Мечты» не станет через 15 минут

Лидер Alt-Info Кока Моргошия в интервью российской пропаганде заявил, что, если капитал Бидзины Иванишвили в Европе санкционируют, то «Грузинская мечта» перестанет существовать через 15 минут.

Целью партии власти, отметил он, является «свое положение и власть сохранить, им вообще без разницы, что будет со страной». Правящая партия, по его мнению, «якобы пророссийская».

«Но на самом деле они «просвои» — у них задача свою власть и свое положение сохранить. <> Если, например, у Бидзины Иванишвили в Европе все под санкциями окажется и весь капитал заберут, заморозят, то «Грузинская мечта» в течение 15 минут перестанет работать. Через 15 минут этой партии вообще не будет!», — считает лидер радикалов.

Моргошия уверен, что год парламентских выборов в Грузии будет «очень жарким» — он станет началом конца либерализма в стране.

«Этот год будет очень жарким. И я уверен, что в этом году начнется то, что называется окончанием либерализма, не классического, а либеральной диктатуры, так я это называю. <> Мы, «Консервативное движение», конечно будем бороться до конца, мы на 100% уверены, что грузинский народ нас поддержит, у нас очень много соратников, и на их поддержку мы рассчитываем однозначно», — считает лидер Alt-Info.

Кока Моргошия считает, что если Грузия хочет деоккупации своих территорий — Абхазии и Цхинвальского региона — то «придется договариваться с Россией.

«Но для этого мы должны дружить с Россией. <> Если человек хочет поменять свою страну на визу в Париж, ради бога, пусть меняет. Но большинство грузин так не считают.

Мы должны зайти в эту политику. А если мы, в кавычках «разрулим» ситуацию с Россией по направлению Абхазии, Южной Осетии, торговли, товарооборота и всего остального, грузинский народ не сможет нас не поддерживать», — заявил он.

Alt-Info проводит встречи с «единомышленниками» с целью «переломить либерализм»

Грузию Моргошия называет «колонией» США и Европы — «не народ, а именно правительство — оно «колониальное»».

«Это правительство, которое сидит на двух стульях, прямо я вам говорю, подыгрывает и здесь в России, и подыгрывает там, в Европе. А Европа — тоже колония Америки, они слушают, что те диктуют, ровно то сами и делают», — заявил Моргошия.

Прокомментировал лидер Alt-Info и историю с иконой святой Матроны.  Моргошия отметил, что действия активистки Наты Перадзе было «оправдано» тем, что на ней был изображен советский диктатор Иосиф Сталин.

«Конечно, предлог, что на иконе изображен Сталин, и поэтому они осквернили икону — это просто полный бред. Народ Грузии встал, потому что мы народ православный и это мы восприняли как осквернение наших святынь», — заявил он.

В подобном мнении, считает Моргошия, виновато грузинское телевидение — оно «ультралиберальное на 90%».

«Там правду скрывают и всяческие рассказывают мифы, сказки про Сталина, своего рода «хрущевскую» пропаганду, что он был монстром и людоедом», — говорит Моргошия.

Поэтому в Alt-Info решили рассказать свою, «прогрузинскую» пропаганду — кремлевскому каналу «Россия 1». Другие лидеры «Консервативного движения» с удовольствием говорят на камеру о том, как важна для Грузии Россия именно сейчас и как «англосаксы хотят втянуть Грузию в свой кровавый проект против России».

Лидер Alt-Info: Сталин был самым великим грузином всех времен

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости