nadiradze новости Ираклий Надирадзе, Каха Каладзе, мэрия Тбилиси, черный список

Член «Нацдвижения» о контракте с компанией «забракованной» мэрией Тбилиси

Председатель фракции «Национальное движение» в тбилисском городском собрании Ираклий Надирадзе прокомментировал решение Министерство инфраструктуры оформить контракт с компанией с которой ранее разорвала договор мэрия Тбилиси.

«Компания, которая ремонтировала проспект Церетели и которую Каха Каладзе выгнал и заявил, что работы выполняются некачественно, не могут быть выполнены в срок, через несколько дней после расторжения контракта вместо того, чтобы внести компанию в «черный список», Министерство регионального развития и инфраструктуры подписало с ней контракт на сумму около 15 миллионов лари.

Это примерно 11 км трассы Каспи-Ахалкалаки. Если задуматься, почему рухнул мост, почему рухнула дорога, то ответ прост – коррупция, кумовство. Компания, которая на самом деле должна быть в «черном списке», получает 15 миллионов лари и почему? Потому что эта компания и этот человек (владелец) имеют отношение к «Грузинской мечте»», — заявил Ираклий Надирадзе.

Напомним, Министерство инфраструктуры Грузии оформило соглашение на 15 миллионов лари с компанией RTD, которая ранее проводила ремонтные работы на проспекте Церетели в Тбилиси и не справилась с обязанностями, из-за чего мэрия расторгла с компанией контракт.

Мининфраструктуры заключило контракт с компанией «забракованной» мэрией Тбилиси

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости