kobaxidze iraklii e1706546398897 новости Бидзина Иванишвили, генсек, Грузинская мечта, Ираклий Кобахидзе, олигарх

Лидер «Мечты»: возвращение Иванишвили в политику всегда оборачивалось поражением оппозиции

Лидер «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе заявил, что каждое возвращение олигарха и основателя парти власти Бидзины Иванишвили в политику всегда оборачивалось поражением оппозиции.

Кобахидзе считает, что Иванишвили сыграет «особую роль» в «прогрессе и развитии» Грузии.

«Когда мы говорим о будущем развитии нашей страны, конечно, возвращение Бидзины Иванишвили в политику важно в этом плане. Во всех направлениях Бидзина Иванишвили может сыграть особую роль в дальнейшем прогрессе и развитии нашей страны.

Мы видели своего рода отчаяние в оппозиции. С момента возвращения Бидзины Иванишвили в политику не прошло и дня, чтобы они не говорили об этом факте — возвращении Бидзины Иванишвили, что свидетельствует о том, с каким трудом они вернули Бидзину Иванишвили в политику.

Каждый раз, когда Бидзина Иванишвили приходил в политику, это заканчивалось очень тяжелым поражением оппозиции», — заявил Кобахидзе.

Напомним, о своем возвращении в политику в третий раз олигарх Иванишвили заявил на 7-м съезде партии власти «Грузинская мечта» 30 декабря 2023 года. Бывший премьер-министр Грузии занял пост «почетного председателя партии».

[О смыслах] Культ Сталина и обожание Саакашвили и Иванишвили

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости