irakli kobaxidze новости Бидзина Иванишвили, Георгий Гахария, Грузинская мечта, дебаты, Ираклий Кобахидзе
Фото: TV Pirveli

Председатель «Мечты»: Георгий Гахария – предатель

Предложение экс-премьера Георгия Гахария к основателю правящей партии Бидзине Иванишвили принять участие в дебатах прокомментировал лидер «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе. В социальной сети Facebook он написал:

«Гахария вызвал Бидзину Иванишвили на дебаты. Я бы вообще не ответил на этот анекдот из 5 слов, если бы 2-процентный Гахария не был стандартным примером высокомерия «нацев»… Основная причина абсурда заявления Георгия Гахария не в том, что скомпрометированный председатель 2-процентной партии нагло приглашает на дебаты человека, имеющего особые заслуги перед страной, основная причина абсурда в том, что у человека, разбирающегося в деле, даже нет вопросов к Георгию Гахария ни на какую тему».

Кобахидзе припомнил Георгию Гахария вторжение в ночной клуб «Басиани», чем он «создал первый прецедент противостояния молодежи с полицией». Кроме того, председатель правящей партии обвинил экс-премьера в дискредитации силовых структур, а также в создании коалиции с «Национальным движением»:

«У нас нет к нему вопросов о том, почему он создал коалицию с «Национальным движением» в четырех муниципалитетах и ​​почему он вытащил «националов» на политическую арену, когда обещал общественности покончить с ними во время своего премьерства… Ни один из этих фактов не требует вопросов/ответов. То, что Георгий Гахария – предатель – это не теорема, а аксиоматическая истина. Слава Богу, сегодня Грузия гораздо более независима и суверенна, что позволяет нам то, чтобы такие люди больше не занимали посты министра и премьер-министра».

Экс-премьер Георгий Гахария вызывает на дебаты Бидзину Иванишвили

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости