export avto mashin новости автоимпорт, автомобили, министерство охраны окружающей среды

Импорт автомобилей, выпущенных до 2013 года продлен

Заместитель председателя Ассоциации импортеров автомобилей Алекси Нониадзе поделился в соцсети Facebook информацией о том, что импорт автомобилей, выпущенных до 2013 года продлен, готовится соответствующее постановление, которое будет обнародовано в ближайшее время.

«В Министерстве охраны окружающей среды и сельского хозяйства несколько раз проводилось собрание автоимпортеров и ассоциации автоимпортеров. Для тех, кому интересно  к чему пришли на встречах, скажу – все автовладельцы, чье транспортное средство было произведено до 2013 года, с регистрационным номером и было погружено в контейнер до 1 декабря этого года, находится в пути и не прибудет до 1 января могут воспользоваться условиями, предусмотренными законодательством Грузии, и пройдут обычную регистрацию.

Постановление в процессе подготовки ​​. Большое спасибо всем, кто был активен и поддерживал нас. Еще раз доказано, что альтернативы поддержке друг друга и консенсусу нет, если мы намерены построить нормальное государство!» — написал заместитель председателя ассоциации.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости