giorgi vashadze новости Георгий Вашадзе, Грузия-Евросоюз, правительство Грузии, статус кандидата ЕС, Стратегия Агмашенебели

Лидер «Стратегии Агмашенебели»: посыл «Мечты» — «я не хочу Евросоюз»

Лидер «Стратегии Агмашенебели» Георгий Вашадзе комментирует опубликованный правительством Грузии план действий по реализации рекомендации Еврокомиссии.

«Они скрывали этот документ целый месяц. Как мы можем назвать этот документ? — Прямой посыл «Грузинской мечты»: «Я не хочу Евросоюз». Это бессмысленный и неинформативный документ, он ясно показывает, что «Грузинская мечта» не желает полноправного членства в Европейском Союзе.

Поэтому нам необходимо победить на выборах, быстро провести реальные реформы, которые в ускоренном порядке приведут нас в Европейский Союз. Это задача «Коалиции Победы». Я хотел бы попросить общественность просто прочитать этот документ, насколько он бессмысленный и абсурдный.

Прискорбно, что «Грузинская мечта» продолжает саботировать европейскую интеграцию. Они не хотят Евросоюза, и этот бессодержательный документ указывает именно на это», — заявил Вашадзе.

Правительство обнародовало план действий по выполнению рекомендаций ЕС

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости