anri oxanashvili новости Анри Оханашвили, оппозиция, Президент Грузии, Саломе Зурабишвили

Депутат от «Мечты»: у Зурабишвили нет политического будущего

«Саломе Зурабишвили является де-факто председателем радикального «Национального движения»», такое заявление председатель комитета по юридическим вопросам Анри Оханашвили сделал после заключительного мероприятия, прошедшее в рамках кампании «Наш голос — Европе», на котором присутствовали представители оппозиции.

«Она отвернулась от Конституции нашей страны и абсолютного большинства общества. У её заявлений нет никакой силы, они бесполезны. Человека назвали предательницей, и сегодня этот человек находится в союзе с теми, кто называл её так. Это означает сделку с изменниками, как с одной стороны, так и с другой.

Поэтому тот, кто занимается изменой, не будет иметь никакой поддержки со стороны общества, как бы ни была политически активна Саломе Зурабишвили. Она уже давно ведет политическую кампанию, и какую бы ни вели политическую кампанию связанные с ней радикалы, политического будущего у них не будет.

Саломе Зурабишвили оказалась в тени радикального «Национального движения». Саломе Зурабишвили — сторонница и лидер радикального «Национального движения»», — сказал Оханашвили.

Президент Грузии завершила кампанию «Наш голос — Европе»

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости