zurabishvili.psd 1 e1698760393201 новости грузинская культура, Грузия-Евросоюз, кампания, Президент Грузии, Саломе Зурабишвили

Петицию «Наш голос — Европе» подписали представители сферы культуры

Президент Грузии приняла во дворце Орбелиани представителей сферы культуры, которые присоединились к кампании «Наш голос — Европе».

Президент Грузии обратилась к гостям с речью о важности процесса европейской интеграции Грузии.

«Процесс евроинтеграции – это путь возвращения Грузии в европейскую семью. Это может принимать самые разные формы, но мы знаем, что пути назад нет. Отступление – это конец Грузии! Потому, мы движемся вперед. Прежде всего, вы идете вперед, и мы все следуем за вами», — сказал президент Грузии.

Администрация президента Грузии опубликовала петицию — обращение к лидерам Евросоюза, которое может подписать каждый из граждан Грузии.

В тексте заявлено, что несмотря на разные политические взгляды, граждане Грузии объединены одной идеей, одним устремлением — стать частью Евросоюза, поскольку альтернативы европейскому пути нет.

Кампания продолжается, к ней присоединяются представители различных слоев общества и выражают свою поддержку, подписывая петицию.

«Наш голос — Европе» — администрация президента Грузии публикует петицию

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости