saakashvili e1697558813265 новости facebook, борьба, Грузинская мечта, Единое Национальное Движение, Михаил Саакашвили, политик, экс-президент

Экс-президент Грузии: я никогда не предавал и не предам грузинский народ во время испытаний

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили призывает народ Грузии и «Национальное движение» объединиться в борьбе против правящей власти. В соцсети Facebook он написал:

«Физически, конечно, у меня есть проблемы, но духовно я никогда не был сильнее, чем сейчас, и я совершенно ясно вижу направление своей борьбы и борьбы «Единого национального движения» и очень оптимистично смотрю на перспективы. Также меня укрепляет огромная поддержка, которую я чувствую со стороны грузинского народа, который я никогда не предавал и не предам – не бросил и не брошу во время испытаний! Единство и обновление остаются главными приоритетами нашей борьбы.

Партия должна подготовиться к решающим сражениям. Я рад, что к нам присоединяется много новых людей, молодые активисты упорно боролись и совершенствовались в этой борьбе, и я хочу, чтобы вы знали, что для меня большая честь быть с вами в одной партии».

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости