v29y08te97bxqiz новости Грузинская мечта, Единое Национальное Движение, Леван Хабеишвили, Михаил Саакашвили, Служба госбезопасности Грузии, ФСБ России
Фото: TV Formula

Председатель «Нацдвижения»: в грузинской власти находится российская диверсионная группа

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили не собирается сотрудничать со Службой госбезопасности по вопросу существования российских диверсионных групп в Грузии, поскольку СГБ – часть российской агентурной сети, заявляет председатель «Единого национального движения» Леван Хабеишвили:

«Сегодня у власти находится крупнейшая российская диверсионная группа в лице Бидзины Иванишвили, Ираклия Кобахидзе, Ираклия Гарибашвили и этих «путинистов». Более крупной диверсионной группы в Грузии не существует. Русские сегодня находятся у власти, в том числе и в конкретной службе (СГБ). Это не Служба госбезопасности Грузии, это служба безопасности Бидзины Иванишвили, которая прослушивает и вас — священнослужителей, учителей, политиков, более защищают агента ФСБ Парцхаладзе. Поэтому – это абсолютно нормально, что никто не собирается сотрудничать с «российской» службой безопасности…

Российский агентурный клан, который сегодня находится у власти, интересуется тем, о каком российском агенте есть информация у Михаила Саакашвили и откуда эта информация просачивается. Они воюют не за безопасность Грузии, а за безопасность России, и они, вероятно, получили приказ от русских выяснить, какой информацией обладает Саакашвили, чтобы русские могли действовать соответствующим образом», — говорит Леван Хабеишвили.

Напомним, что 30 октября третий президент Грузии Михаил Саакашвили, во время онлайн-включения на судебном процессе в Тбилисском городском суде, сообщил, что, согласно его сведениям, на территорию страны проникла диверсионная группа россиян, у которой «очень плохие намерения» и они «вооружены».

Позже Михаил Саакашвили написал в соцсети:

«После заявления, сделанного на последнем «судебном заседании», о проникновении российской диверсионной группы, СГБ потребовало от меня дать показания следствию, от чего я отказался».

Адвокат : Саакашвили не будет давать показания о проникновении диверсионной группы россиян в Грузию

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости