giorgi vashadze новости Георгий Вашадзе, Единое Национальное Движение, коалиция, Леван Хабеишвили, Стратегия Агмашенебели

Коалиционную деятельность «Нацдвижения» и «Стратегии Агмашенебели» возглавит Георгий Вашадзе

«Гражданам Грузии нужны перемены для европейского будущего Грузии. «Единое национальное движение», Михаила Саакашвили – это та самая команда, которая станет главной силой в борьбе против российского режима Бидзины Иванишвили, во благо нашего народа. «Национальное движение» совместно со «Стратегией Агмашенебели» решили, что этой коалиции необходима «штабная работа» …

Решено, что с сегодняшнего дня коалиционную деятельность, в «штабном направлении» будет возглавлять Георгий Вашадзе», — сказал Леван Хабеишвили.

Что подразумевается по «штабной работой» пояснил лидер партии «Стратегия-Агмашенебели» Георгий Вашадзе:

«Процесс формирования коалиции будет достаточно долгосрочным. С сегодняшнего дня мы начнем активные переговоры с конкретными людьми, которые, я уверен, присоединятся к нашей коалиции. Коалиция будет создана на основе двух политических партий — «Национального движения» и «Стратегии Агмашенебели», но, конечно, двери открыты для всех, кто хочет активно участвовать в этом процессе.

Одна из наших целей – освобождение Михаила Саакашвили. Мы не сможем построить современный, цивилизованный мир, в то время, когда президенты страны несправедливо заключены в тюрьму», — сказал Георгий Вашадзе.

Экс-президент Грузии: я намерен не только сам освободиться, но освободить всю страну от заключения

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости