sandra rulovs 1 e1695749894531 новости Михаил Саакашвили, Николоз Саакашвили, Президент Грузии, Сандра Рулофс, Эдуард Саакашвили

Сандра Рулофс посетила Михаила Саакашвили: «Мы больше не вместе»

Экс-супруга третьего президента Грузии Сандра Рулофс посетила Михаила Саакашвили в больнице Vivamed, где экс-глава государства содержится в заключении. Об этом Рулофс сообщила в своем статусе в Facebook, сопроводив пост фотографиями.

Рулофс официально заявила, что они с Саакашвили расстались и «больше не вместе».

Бывшая первая леди Грузии подчеркнула, что для того, чтобы прийти к экс-президенту в клинику, учитывая последние события их с Саакашвили личной жизни, ей потребовалось два года, чтобы собраться «психологически».

«Мне потребовалось два года, прежде чем я смогла психологически <собраться> и навестить Мишу.

Сегодня состоялась наша продолжительная встреча и откровенный разговор.

Я желаю ему свободы, здоровья и счастья. Мы больше не вместе», — заявила экс-супруга третьего президента в официальном порядке.

Напомним, в откровенном интервью Formula TV Сандра Рулофс заявила, что пока не готова увидеться с Михаилом Саакашвили.

В канун Нового года, 31 декабря 2021 года, общественность узнала о том, что дочь Михаилу Саакашвили родила певица Софо Нижарадзе. Экс-президент опубликовал фотографии Элис-Марии Саакашвили в сети Facebook.

«Моя самая любимая девочка, мой самый младший ребенок. Я счастлив, что у меня есть такая возможность, и мой Новый год отличается от других не тюремными стенами, а телевизионным дебютом моей любимой девочки», — написал Саакашвили.

270879277 458364142325855 8254402056681449973 n 1320x743 1 новости Михаил Саакашвили, Николоз Саакашвили, Президент Грузии, Сандра Рулофс, Эдуард Саакашвили

До возвращения экс-президента в Грузию из видеобращения Михаила Саакашвили общественность узнала о том, что он находится в отношениях с депутатом Верховной Рады Украины Елизаветой Ясько. Для Сандры Рулофс это стало полной неожиданностью: «Это было шоком для Николоза, меня…», — заявила она.

«Не буду скрывать: содержание видео, выложенного в пятницу вечером, было для меня неожиданным, а форма – полностью неприемлемой», — написала Рулофс в соцсети.

В июне 2023 года Ясько написала в сети Facebook о том, что стала матерью. Публикация позволила сделать вывод, что отец ребенка – заключенный экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Однако депутат не уточнила, когда именно ребенок родился, а также его пол и имя. Из сообщения общественности стало понятно лишь то, что ребенок появился на свет во время войны.

«Никогда не могла представить, что отец ребенка не будет свободен и здоров в важные моменты, которые мы планировали вместе… Мой ребенок – моя любовь. Для отца наш ребенок – это украинские корни и украинское продолжение, о котором он так мечтал и хотел, гордился своим украинским гражданством», – написала Ясько.

Напомним, у Сандры Рулофс и Михаила Саакашвили двое детей — Эдуард и Николоз.

iasko.psd новости Михаил Саакашвили, Николоз Саакашвили, Президент Грузии, Сандра Рулофс, Эдуард Саакашвили

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости