mamuka xazaradze 1 новости Грузинская мечта, Ираклий Кобахидзе, Лело, Мамука Хазарадзе

Лидер «Лело» намерен подать в суд на лидера «Мечты» за клевету

Лидер «Лело» намерен подать в суд на лидера «Мечты» за клевету. Мамука Хазарадзе отреагировал на заявление Ираклия Кобахидзе, где председатель партии власти обвинил бизнесмена в том, что он был вовлечен в схему бизнес-рэкета во время правления команды Саакашвили.

«Сегодня Бидзина запустил новую грязную пропаганду устами Кобахидзе. Оказывается, я был вовлечен в бизнес-рэкет при предыдущем правительстве. Всему есть предел, этой грязной пропаганде и клевете должен быть положен конец!

Кобахидзе придется доказывать это обвинение в суде, где он гарантированно проиграет и будет привлечен к ответственности. Даже Мурусидзе не сможет помочь традиционной фальсификацией. И тролли и боты вашей партии пусть возьмут список выселенных мной людей <в суд> с документами, фактами…

Ждем вас! Метание грязью и клевета должны закончиться в грузинской политике! Жду вас в суде с документами!», — написал Мамука Хазарадзе на своей странице в соцсети.

Напомним, Ираклий Кобахидзе 10 сентября прокомментировал заявление лидера оппозиционной партии «Лело» Мамуки Хазарадзе о том, что необходимо начать процедуру импичмента в отношении премьера Грузии.

«Все это — пустые домыслы, спекуляция чистой воды. Позвольте мне напомнить вам, что Мамука Хазарадзе также был одним из соучастников схемы бизнес-рэкета, которая реализовывалась предыдущим правительством», — заявил лидер «Грузинской мечты».

Лидер «Мечты» Кобахидзе: обвинения в адрес премьера Грузии — «спекуляция чистой воды»

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости