Сборная Грузии по регби проиграла шотландцам

Сборная Грузии по регби проиграла сборной Шотландии в Эдинбурге со счетом 6:33. Этот матч стал генеральной репетицией для грузинских «Борджгалоснеби» перед началом Чемпионата мира, который стартует во Франции 8 сентября, сообщает «Первый канал». Грузинские регбисты хорошо справились с первой атакой шотландцев и постепенно завладели преимуществом, что отразилось на счете на 11–й минуте игры: грузинские регбисты завоевали право на пенальти, а игрок Лука Маткава точно выполнил удар. Встреча продолжилась с преимуществом грузинских регбистов. На 20–й минуте «Борджгалоснеби» были очень близки к победе, но хозяевам удалось защититься. В этом эпизоде судья вернул грузинской команде право на пенальти, и Маткава еще одним точным … Читать далее Сборная Грузии по регби проиграла шотландцам