Сборная Грузии VS сборная США: матч по регби завершился победой грузин

Сборная Грузии по регби выиграла матч у сборной США со счетом 22:7. Игра состоялась на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси — это предпоследний матч перед началом Чемпионата мира. Счет был открыт ударом Акакия Табуцадзе на 11-й минуте, за которым последовала попытка Шалвы Мамукашвили и передача Луки Маткава на 28-й минуте — в результате счет стал 12:0. После этого американцам удалось сделать одну попытку, они точно выполнили передачу, и первый тайм закончился со счетом 12:7. Во второй половине матча «Борджгалоснеби» получили преимущество. Позже Давид Ниниашвили реализовал точный пенальти. В итоге матч завершился победой «Борджгалоснеби» со счетом 22:7. Перед чемпионатом мира, 26 … Читать далее Сборная Грузии VS сборная США: матч по регби завершился победой грузин