miriam lexmann 2 новости Анна Фотыга, Мириам Лексманн, Михаил Саакашвили

Европарламентарий Мириам Лексманн призывает власти Грузии отправить Саакашвили на лечение за границу

Депутат Европарламента Мириам Лексманн присоединяется к заявлению своей коллеги Анны Фотыги и призывает власти Грузии предоставить возможность третьему президенту Грузии Михаилу Саакашвили пройти лечение за границей:

«Я полностью согласна с моей подругой и коллегой Анной Фотыгой. Бывшему президенту Михаилу Саакашвили наконец-то должна быть предоставлена ​​возможность пройти необходимое лечение за границей. У правительства нет никаких оснований продолжать рисковать его жизнью», — написала Лексман в Twitter.

Напомним, что родные Михаила Саакашвили на протяжении нескольких месяцев заявляли, что к нему не пускают иностранных врачей. 12 июля к нему в клинике «Вивамеди» допустили группу медиков из Польши.

17 августа европарламентарий Анна Фотыга прокомментировала последний визит зарубежных врачей к Михаилу Саакашвили, по мнению политика он «лишь подтвердил то, что для нас всех и так ясно: его (Саакашвили) здоровье ухудшается». При этом европарламентарий написала, что «изменить ситуацию, пока не поздно».

Анна Фотыга: Недавний визит независимых врачей подтвердил, что здоровье Саакашвили ухудшается

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости