karseladze.jpg.crdownload 1 e1691527818372 новости Ираклий Карселадзе, министерство инфраструктуры грузии, Шови

Министр инфраструктуры: обнаруженный в Тбилиси Бибилеишвили в Шови не находился

Министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Ираклий Карселадзе сообщил, что считавшийся пропавшим без вести и обнаруженный в Тбилиси Зураб Бибилеишвили в Шови не находился.

Причина путаницы в том, что имя и фамилия гражданина были неправильно зафиксированы в сообщении, полученном оператором горячей линии мэрии муниципалитета Они. К Зурабу Бибилеишвили прозвониться не удалось и его имя оставили в списке пропавших без вести.

По словам министра, была установлена личность того человека, кто оставил сообщение, прозвонившись на горячую линию. Выяснилось, что имя и фамилия в базе данных были неверно указаны. 

«Только после того, как удалось установить личность этого человека и связаться с ним напрямую, он заявил, что вообще не бывал на территории Шови, соответственно, этого человека больше нет в списке пропавших без вести», — заявил Ираклий Карселадзе.

Отметим, глава Службы ЧС Темур Мгебришвили 8 августа заявил журналистам о том, что считавшийся пропавшим без вести Зураб Бибилеишвили находится в Тбилиси — «жив и здоров».

Глава Службы ЧС: считавшийся пропавшим без вести в Шови Зураб Бибилеишвили находится в Тбилиси

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости