kaladze новости Каха Каладзе, оползень, Шови

Мэр Тбилиси: за несколько часов до того, как разбушевалась стихия, мои дети выехали из отеля (в Шови)

Мэр Тбилиси Каха Каладзе подтвердил распространенную информацию о том, что его семья находилась в Шови за несколько часов до того, как сошел оползень. При этом он назвал спекуляцией утверждения некоторых СМИ о том, что его жена и дети покинули территорию на вертолете:

«Моя жена и трое моих малолетних детей отдыхали в Шови, каждое лето мы ездим в Рачу, однако вчера закончились каникулы и за несколько часов до того, как началась стихия, мой дети выехали из отеля, на моей машине, и через несколько часов началась эта беда, с которой мы имеем дело сегодня.

Я вижу спекуляции. Хочу обратиться к TV Pirveli, вы позорище, вы спекулируете на фоне такой трагедии. Вы позорный коллектив вместе со своим руководством.

Спекулируете, заявляя, будто мои дети улетели из этого района на вертолете. Я благодарен Господу за спасение моих детей, и что, если бы мои дети были там, их надо было оставить во время спасательной операции, а не посадить в вертолет и увезти? Позор вам, когда распространяете такую грязь», — сказал Каладзе.

МВД: число жертв трагедии в Шови возросло до 11 человек

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости