manjgaladze mandjgaladze paata новости Astoria Grande, Ираклий Кобахидзе, Мария Захарова, Паата Манджгаладзе

Депутат Паата Манджгаладзе: разница между Кобахидзе и Захаровой только в половой принадлежности

«Нет никакой разницы в подходах Кобахидзе и Захаровой», — заявил депутат от «Стратегии Агмашенебели» Паата Манджгаладзе. Так парламентарий прокомментировал недавние заявления председателя «Грузинской мечты» и официального представитель МИД РФ, осудивших протест жителей Грузии против прибытия в Батуми круизного лайнера Astoria Grande.

«Еще в прошлом году мы проводили брифинг и говорили, что русские кураторы готовят для «Грузинской мечты» месседж боксы. Это не случайность, что нарративы и послания Марии Захаровой, Кобахидзе и «Силы народа» совпадают. Если мы просмотрим последние заявления, то поймем, что разница между Кобахидзе и Захаровой только в половой принадлежности», — сказал Манджгаладзе.

Напомним, комментируя акцию в Батуми против прибытия круизного лайнера Astoria Grande из Сочи 31 июля, Захарова подчеркнула, что подобных протестов в стране «немало по разным темам и в контексте России, и в контексте каких-то внутренних событий». И что такого рода митинги устраивает радикальная грузинская оппозиция по требованию западных спонсоров.

Захарова: протест против Astoria Grande в Батуми — очередная «заказная акция»

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости