giorgi vashadze новости Георгий Вашадзе, Единое Национальное Движение, Леван Хабеишвили, Михаил Саакашвили, Стратегия Агмашенебели

Лидер «Стратегии Агмашенебели»: власти Грузии открыто служат врагу

Лидер «Стратегии Агмашенебели» Георгий Вашадзе критикует власти Грузии и заявляет, что партия «Грузинская мечта» открыто служит врагу — России.

Вашадзе подчеркивает, что руководство страны не упускает возможности и делает все, чтобы дискредитировать Запад и стратегических партнеров.

Лидер оппозиционной партии считает, что необходимо действовать против этого и что лучшим средством является объединение усилий в рамках «платформы победы», которая представлена партией «Стратегия Агмашенебели» и «Нацдвижением».

«Ясно, что вы (партия власти — прим.ред.) враждебно относитесь к стране, что вами не прочитано и двух книг, что у вас есть претензия на защиту христианства, но хоть Евангелие вы должны были прочитать?!

Все ясно — режим открыто поступил на службу врагу. Необходимо действовать, и сегодня «платформа победы», <> безусловно, является наиболее благоприятной для реализации действенных шагов.

Грузия обязательно станет членом Евросоюза и НАТО вместе с национальными ценностями и христианством! Грузия победит!», — заявил оппонент власти.

Напомним, две оппозиционные партии — «Единое национальное движение» и «Стратегия Агмашенебели» — создали политическое объединение — «платформа победы» в целях борьбы с «русским режимом Бидзины Иванишвили».

Лидеры «платформы победы» представили стратегию объединения

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости