batumi festival новости Батуми, Батумский фестиваль, Грузия-Россия, росийская оккупация в Грузии

Batumi Festival: к выставке-продаже в Батуми для россиян не имеем никакого отношения

Batumi Festival публикует заявление, в котором утверждает, что к выставке-продаже для россиян не имеем никакого отношения. В организации пишут, что желают преподнести общественности «верную информацию».

Batumi Festival заявляет, что в соответствии со своей концепцией и сутью расходится с политическими целями и это выражается в том, что на территории фестиваля невозможно увидеть хоть одного гражданина РФ в качестве вендора (поставщика), артиста или лица, включенного в организационный процесс.

«…Мы всегда выражаем свое четкое отношение к российской агрессии. <> Когда мы начали готовиться к фестивалю, мы увидели информацию об этой выставке, после — попытались связаться с ответственным лицом, чтобы потребовать от них убрать рендеры с их сайта, где отмечается, что мероприятие проводится на территории Батумского фестиваля.

Несмотря на наши усилия, удалось связаться с грузинским представителем компании неделю спустя и попросить распространить верную информацию, согласно которой четко должно было быть указано, что Батумский фестиваль не имеет никакого отношения к этому «российскому» экспо и не проводится на его территории», — говорится в заявлении.

Отметим, 29-30 июля в Батуми должна была состояться выставка-продажа недвижимости для россиян, но она была отложена. Информация была размещена на сайте организатора мероприятия — People — Real Estate.

В Батуми пройдет выставка лучшей недвижимости, критики предполагают, что для россиян

 

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости