saakashvili новости Гиули Аласания, здоровье, Михаил Саакашвили

Мать экс-президента: да он набрал один килограмм, но это ничего не значит для человека с таким ростом

Мать третьего президента Грузии Гиули Аласания не разделяет утверждений представителей Спецслужбы по исполнению наказаний, о том, что Михаил Саакашвили идет на поправку.

Аласания посещала сына в клинике «Вивамеди», в то время, когда его обследовали польские врачи:

«Я могу сказать очень мало, поскольку происходит так, что, когда я захожу, они еще находятся в палате, заканчивается один визит, начинается другой. Я даже не знаю, сколько их было…

Что касается здоровья (Михаила Саакашвили), я не могу сказать, что он в идеальном состоянии. Да, он поправился на один килограмм, если это что-то значит для человека такого роста», — сказала Гиули Аласания.

Ранее начальник медицинского отдела Спецслужбы исполнения наказаний Малхаз Уртмелидзе сообщил, что Михаил Саакашвили чувствует себя хорошо и набирает вес:

«Он (чувствует себя) намного лучше, набирает вес. Разве он не выглядит лучше по сравнению с предыдущими кадрами? Когда он ест, нормально набирает вес и чувствует себя хорошо, если не ест, ему становится плохо. Если он скоро поправится, мы отвезем его в тюрьму, что же еще?», — сказал Уртмелидзе.

Напомним, что 12 июля Михаила Саакашвили посетили представители медицинской миссии Евросоюза.

Медицинская миссия Евросоюза навестила Михаила Саакашвили

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости