patriarxia patriarxiya новости лгбт-пропаганда, Патриархия Грузии

Патриархия Грузии предлагает урегулировать вопрос ЛГБТ-пропаганды на законодательном уровне

Патриархия и представители разных религиозных конфессии, действующие в Грузии, распространяют совместное заявление в связи с фестивалем Tbilisi Pride:

«Так называемое ЛГБТ-движение под эгидой защиты прав человека, толерантности и принятия реализует далеко идущие планы. Это можно наблюдать на примере тех стран, в которых это движение возникло несколько десятилетий назад.

Годы назад мы громко заявляли, что истинная цель этого движения – не защита чьих-либо прав, а популяризация извращенного образа жизни, включая пропаганду среди подрастающего поколения, регистрацию однополых пар как семей, усыновление детей и изменение культурного кода».

Сегодня заметны попытки вести подобную пропаганду среди детей, так же говорится в заявлении:

«Мы собрались здесь для того, чтобы еще раз заявить: наше общество не сможет с этим смириться. Этот вопрос создает угрозу для гражданского мира и вызывает крайнюю поляризацию, поэтому мы считаем целесообразным урегулировать его в законодательном порядке.

Мы не решаем вопросы друг с другом насилием, также мы никогда никого не призывали к насилию и искренне желаем, чтобы никто насилием, лукавством и обманом не навязывал нам то, что для нас неприемлемо».

Напомним, что ранее и премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили призвал депутатов парламента задуматься о запрете ЛГБТ-пропаганды в Грузии.

Ираклий Гарибашвили предложил запретить ЛГБТ-пропаганду на законодательном уровне

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости