355488464 808744403948665 8085691378926275544 n новости Абхазия, Абхазия. Грузия, акции протеста, Евгений Пригожин, Европейская Грузия, оппозиция Грузии, проевропейская акция в тбилиси, Сергей Шойгу, территориальная целостность

Акция «Европейской Грузии»: Россия должна быть уничтожена

На проспекте Руставели в Тбилиси проходит акция оппозиционной партии  «Европейская Грузия» и ее партнерской организации — НПО «Общество просвещения избирателей».

В рамках акции подготовлен документальный фильм о том, кто такой основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, кем является на самом деле глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и какую роль он сыграл  30лет назад в Абхазии.

Директор «Общества просвещения избирателей» Тамар Черголеишвили заявила, что отрадно, что Россия «съела пуд стыда и позора» и что патриоты страны «продолжат наблюдать за дальнейшим уничтожением» страны-агрессора «с попкорном» и неподдельным интересом.

«Наш главный месседж в том, что и до Путина и после Путина — Россия есть и будет омерзительной; оружием ее войны является геноцид, и она должна быть уничтожена», — говорится в заявлении.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости