image.psd 10 e1687630054386 новости Владимир Зеленский, война в Украине, президент Украины

Президент Зеленский: человек из Кремля, очевидно, очень боится

Президент Украины Владимир Зеленский в своем ежевечернем обращении заявил, что «человек из Кремля» боится и прячется. Глава борющегося с российской агрессией государства обратился к гражданам России.

«Скажу по-русски: человек из Кремля, очевидно, очень боится и, наверное, прячется где-то, не показывается. Уверен, он уже не в Москве. Звонит куда-то, выпрашивает там что-то… Он знает, чего боится, потому что он сам создал эту угрозу. Все зло, все потери, вся ненависть — он это сам распространяет. И чем дольше он сможет перебегать между своими бункерами — тем больше потеряете вы все… все, кто связан с Россией», — говорит Зеленский.

Президент Украины отметил, что украинцы продолжат защищать свою родину во имя свободы и одержат победу в войне с Россией.

«А что будете делать вы? Чем дольше ваши войска будут на украинской земле — тем больше развала потом принесут они в Россию. Чем дольше будет этот человек в Кремле — тем больше будет катастроф», — подытожил Зеленский.

Украинский лидер отметил, что после вооруженного мятежа «вагнеровцев» международное сообщество должно было понять, что российское руководство «ничего не контролирует».

Владимир Зеленский уверен, что Украина сможет защитить Европу от любых российских сил, и призвал союзников продолжать поддерживать Вооруженные силы Украины.

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости