landing passenger airplane at colorful sunset MRSHV6Q новости Москва-Тбилиси, прямые рейсы

Цены на рейсы из Москвы с пересадками дорожают

На фоне мятежа Пригожина повысился спрос на авиабилеты, в том числе и до Тбилиси и Баку. Телеграм-канал «Сирена», изучил данные сайта-агрегатора Aviasales.

Цена на прямой билет из Москвы до Еревана на 24 июня превысила 200 тысяч рублей. Стоимость рейса с пересадками, который занимает весь день, увеличилась почти до 40 тысяч.

Билеты на прямые рейсы до Тбилиси закончились. Рейс на 24 июня длиной полтора-два дня в среднем стоит 55 тысяч рублей, с самой короткой пересадкой — почти 130 тысяч.

На сайте Aviasales остались билеты на один прямой рейс до Стамбула на 24 июня — ценой выше 130 тысяч рублей. Перелеты с короткими пересадкой стоят в среднем 100-150 тысяч, с пересадками длиной полтора-два дня — от 30 тысяч и выше.

Прямые билеты до Баку тоже выкуплены. Рейсы с многочасовыми пересадками, иногда занимающие два дня, продаются за 45-50 тысяч рублей. Самый быстрый рейс стоит почти 80 тысяч.

Долететь напрямую из Москвы до Астаны тоже больше нельзя. Цена билета на самый быстрый рейс с пересадками поднялась до 80 тысяч рублей, двухдневный перелет стоит около 30 тысяч.

Der Spiegel: билеты на прямые рейсы из Москвы в Тбилиси, Астану и Стамбул больше недоступны

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости